2026-04-09
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN156HL09-901 |
| Диагональный размер | 15.6" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 141PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Яркость | - |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Отображение цветов | 262K |
| Частота | 60 Гц |
| Стиль формы | - |
| Соотношение контраста | 6001 (тип.) (TM) |
| Режим отображения | ПЛС, обычно черный, передающий |
| Время ответа | 30 (тип) ((Tr+Td) |
| Тип лампы | WLED, 15 км / ч |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Ноутбук |
| Интерфейс сигнала | eDP (2 полосы) |
| Входное напряжение | 3.3В (тип.) |
| Экология | Температура работы: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |