2026-04-09
| Производитель | Samsung |
| Название модели | LTN156HL08-201 |
| Размер экрана | 15,6 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 141PPI |
| Расположение пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 344,16(Ш)×193,59(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габариты (мм) | 359,5(Ш)×223,8(В)×3,2(Г) мм |
| Обработка | Антибликовое покрытие, Твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 220 кд/м² (Тип.) |
| Коэффициент контрастности | 700 : 1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Тип.)(CR≥10) |
| Время отклика | 30 (Тип.)(Tr+Td) мс |
| Направление обзора | Симметрия |
| Режим работы | PLS, Нормально черный, Трансмиссивный |
| Поддерживаемые цвета | 262K 45% NTSC |
| Источник света | WLED, 15K часов, с драйвером светодиодов |
| Масса | - |
| Используется для | Ноутбук |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | eDP (2 линии), разъем 30 контактов |
| Напряжение питания | 3,3 В (Тип.) |
| Условия эксплуатации | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура эксплуатации: 0 ~ 50 °C |