2026-04-02
| Производитель | Samsung |
| Наименование модели | LTN156HL07-301 |
| Размер экрана | 15.6 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 141PPI |
| Дизайн пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Контур (мм) | 359.5 × 223,8 × 3,2 (H×V×D) |
| Лечение | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 6001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 30 (типовые) мс. |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Режим работы | ПЛС, обычно черный, передающий |
| Цвет поддержки | 262K 50% NTSC |
| Подсветка | 10S5P WLED, 15K часов, с светодиодным драйвером |
| Масса | - |
| Используется для | Ноутбук |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | eDP (2 полосы), 30 штифтов |
| Напряжение | 3.3В (тип.) |
| Экология | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |