2026-03-31
| Производитель | Samsung |
| Название модели | LTN156HL07-002 |
| Размер экрана | 15,6 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 141PPI |
| Расположение пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 344,16(Ш)×193,59(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габариты (мм) | 359,5(В)×223,8(Г) ×3,2(Г) мм |
| Обработка | - |
| Яркость | 250 кд/м² (тип.) |
| Коэффициент контрастности | 600:1 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.)(CR≥10) |
| Время отклика | 30 (тип.)(Tr+Td) |
| Направление обзора | - |
| Режим работы | PLS, Normally Black, Transmissive |
| Поддерживаемые цвета | 262K |
| Источник света | WLED [10S5P] , 15K часов , С драйвером светодиодов |
| Масса | - |
| Используется для | Цифровые вывески |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | eDP (2 линии) разъем |
| Напряжение питания | 3,3 В (тип.) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C ; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |