2026-03-26
| Производитель | Samsung |
| Наименование модели | LTN156FL03-D01 |
| Размер экрана | 15.6 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, сборка |
| Резолюция | 3840 ((RG/BW) × 2160, UHD 231PPI |
| Дизайн пикселей | RG/BW LCD PenTile |
| Активная зона | 344.448 ((W) × 193.752 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Контур (мм) | 375.36 ((W) × 233.85 ((H) × 4.85 ((D) |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 270 (типа) ((cd/m2) |
| Соотношение контраста | 500: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 25 (типовой) ((Tr+Td) ms |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Режим работы | - |
| Цвет поддержки | 16.7M 72% NTSC |
| Подсветка | 4S10P WLED, 15K часов, с светодиодным драйвером |
| Масса | - |
| Используется для | Ноутбук |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | eDP (4 полосы), eDP1.3, 40 штифтов |
| Напряжение | 3.3В (тип.) |
| Экология | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |