2026-04-09
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN156FL03-B01 |
| Диагональный размер | 15.6" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 3840 ((RG/BW) × 2160, UHD 231PPI |
| Формат пикселей | RG/BW LCD PenTile |
| Активная зона | 344.448 ((W) × 193.752 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Яркость | - |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (тип.) ((CR≥10) |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Отображение цветов | 16.7M |
| Частота | 60 Гц |
| Стиль формы | Тонкий (PCBA плоский, T≤3,2 мм) |
| Соотношение контраста | 5001 (тип.) (TM) |
| Режим отображения | ПЛС, обычно черный, передающий |
| Время ответа | 25 (тип) ((Tr+Td) |
| Тип лампы | WLED, 15K часов, с LED-диспетчером |
| Сенсорный экран | - |
| Применение | Ноутбук |
| Интерфейс сигнала | eDP (4 полосы), 40 штифтов |
| Входное напряжение | 3.3В (тип.) |
| Экология | Температура работы: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |