2026-03-18
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN156AT40-D01 |
| Диагональный размер | 15.6" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 100PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 344.232 ((W) ×193.536 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание ((мм) | 359.5 ((W) × 223.8 ((H) × 3.2 ((D) |
| Просветительность | 220 (типовой) ((cd/m2) |
| Угол обзора | 45/45/15/35 (тип.) ((CR≥10) |
| Хороший вид на | В шесть часов. |
| Глубина цвета | 262K 45% NTSC |
| Форма контура | Тонкий (PCBA плоский, T≤3,2 мм) |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Лечение | Твердое покрытие (3H) |
| Соотношение контраста | 700: 1 (типовой) (TM) |
| Рабочий режим | ТН, обычно белый, передающий |
| Ответ | 16 (тип) (Tr+Td) мс |
| Подсветка | WLED, 15K часов, с LED-диспетчером |
| Используется для | Ноутбук |
| Сенсорный экран | Без USB |
| Тип сигнала | eDP (1 полоса), eDP1.2, 40 штифтов Коннектор |
| Напряжение | 3.3В (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |