2026-03-26
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN156AT35-301 |
| Диагональ | 15.6" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1366(RGB)×768, WXGA 100PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 344.232(Ш)×193.536(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габариты (мм) | 359.5(Ш)×223.8(В)×3.8(Г) |
| Яркость | 200 (Тип.)(кд/м²) |
| Угол обзора | 45/45/15/35 (Тип.)(CR≥10) |
| Хороший обзор при | 6 часов |
| Глубина цвета | 262K 45% NTSC |
| Форма корпуса | Плоский (PCBA плоский, T3.4~4.0мм) |
| Частота обновления | 60Гц |
| Обработка | Твердое покрытие (3H) |
| Коэффициент контрастности | 700 : 1 (Тип.) (TM) |
| Режим работы | TN, Normally White, Transmissive |
| Время отклика | 16 (Тип.)(Tr+Td) мс |
| Подсветка | 9S3P WLED, 15K часов, с драйвером светодиодов |
| Используется для | Ноутбук |
| Сенсорный экран | Без |
| Напряжение питания | 3.3В (Тип.) |
| Макс. Рейтинги | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |