2026-03-18
| Производитель | Samsung |
| Название модели | LTN156AT32-701 |
| Размер экрана | 15,6 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1366(RGB)×768, WXGA 100PPI |
| Расположение пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 344,232(Ш)×193,536(В) мм |
| Отверстие рамки | 348,8(Ш)×197,0(В) мм |
| Габариты (мм) | 359,3 × 209,5 × 5,5 (В×Ш×Г) |
| Обработка | Антибликовое покрытие (дымка 25%), Твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 220 кд/м² (тип.) |
| Коэффициент контрастности | 500:1 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 45/45/15/35 (тип.)(CR≥10) |
| Время отклика | 16 (тип.)(Tr+Td) мс |
| Направление обзора | - |
| Режим работы | TN, Normally White, Transmissive |
| Поддерживаемые цвета | 262K 60% NTSC |
| Источник света | 4S1P WLED, 15K часов, с драйвером светодиодов |
| Масса | - |
| Используется для | Ноутбук |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (1 канал, 6-бит), разъем 40 контактов |
| Напряжение питания | 3,3 В (тип.) |
| Условия эксплуатации | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура эксплуатации: 0 ~ 50°C |