2026-04-14
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN156AT30-H01 |
| Диагональ | 15.6" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1366(RGB)×768, WXGA 100PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 344.232(Ш)×193.536(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Яркость | - |
| Коэффициент контрастности | 500:1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 45/45/15/35 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим отображения | TN, Обычно белый, Трансмиссионный |
| Лучший вид на | 6 часов |
| Время отклика | 16 (Тип.)(Tr+Td) |
| Цвета дисплея | 262K |
| Тип подсветки | WLED |
| Частота | 60Hz |
| Сенсорный экран | Без |
| Стиль формы | - |
| Применение | Ноутбук |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |