2026-03-26
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN156AT26-F01 |
| Диагональ | 15.6" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1366(RGB)×768, WXGA 100PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 344.232(Ш)×193.536(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Угол обзора | - |
| Время отклика | - |
| Хороший обзор при | - |
| Режим работы | TN, нормально белый, трансмиссивный |
| Глубина цвета | 262K |
| Подсветка | WLED |
| Форма контура | - |
| Используется для | Ноутбук |
| Частота обновления | 60Hz |
| Сенсорный экран | Без |
| Макс. Рейтинги | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |