2026-04-07
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN156AT17-W02 |
| Диагональный размер | 15.6" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 100PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 344.232 ((W) ×193.536 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Просветительность | - |
| Соотношение контраста | 3001 (мин.) (TM) |
| Просмотр направления | В шесть часов. |
| Время ответа | 16 (тип) ((Tr+Td) |
| Угол обзора | 40/40/10/30 (мин.) |
| Режим работы | ТН, обычно белый, передающий |
| Цвет поддержки | 262K |
| Источник света | WLED |
| Стиль формы | Клин (PCBA согнутый, T≥5,2 мм) |
| Предназначен для | Ноутбук |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (1 ч, 6 бит), 40 пин |
| Силовое питание | 3.3В (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |