2026-04-07
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN154AT07-C03 |
| Диагональ | 15.4" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1280(RGB)×800, WXGA 98PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 331.2(Ш)×207(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Яркость | - |
| Коэффициент контрастности | 500:1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 45/45/15/30 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим отображения | TN, Обычно белый, Трансмиссивный |
| Лучший вид на | 6 часов |
| Время отклика | 16 (Тип.)(Tr+Td) |
| Цвета дисплея | 262K |
| Тип лампы | 1 шт. CCFL, 10K часов, без драйвера |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Стиль формы | - |
| Применение | Ноутбук |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 канал, 6-бит) Разъем |
| Входное напряжение | 3.3 В (Тип.) |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |