2026-03-31
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN141XA-L02 |
| Диагональный размер | 14.1" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1024 ((RGB) × 768, XGA 91PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 285.696 ((W) × 214.272 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Просветительность | - |
| Угол обзора | 45/45/15/30 (тип.) ((CR≥10) |
| Хороший вид на | В шесть часов. |
| Глубина цвета | 262K |
| Форма контура | - |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Соотношение контраста | 230: 1 (типовой) (TM) |
| Рабочий режим | ТН, обычно белый, передающий |
| Ответ | 10/30 (типовой) ((Tr/Td) мс |
| Подсветка | 1 шт. CCFL, 10 тыс. часов, без водителя |
| Используется для | Ноутбук |
| Сенсорный экран | Без |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |