2026-03-13
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN140KT14-401 |
| Диагональ | 14.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1600(RGB)×900, HD+ 131PPI |
| Формат пикселей | RGB Вертикальная полоса |
| Активная область | 309.6(Ш)×174.15(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габариты (мм) | 320.4(Ш)×205.1(В)×3(Г) |
| Яркость | 250 (Тип.)(кд/м²) |
| Угол обзора | 45/45/20/40 (Тип.)(CR≥10) |
| Хороший вид при | 6 часов |
| Глубина цвета | 262K 48% NTSC |
| Форма корпуса | Тонкий (PCBA плоский, T≤3.2мм) |
| Частота обновления | 60Hz |
| Обработка | Антибликовое покрытие (дымка 25%), Твердое покрытие (3H) |
| Коэффициент контрастности | 400 : 1 (Тип.) (TM) |
| Рабочий режим | TN, Нормально белый, Трансмиссивный |
| Время отклика | 16 (Тип.)(Tr+Td) мс |
| Подсветка | WLED, 15K часов, С драйвером светодиода |
| Используется для | Ноутбук |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | eDP (1 линия), HBR1 (2.7G/линия), 30-контактный разъем |
| Напряжение питания | 3.3V (Тип.) |
| Макс. Рейтинги | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |