2026-03-13
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN140KT13-301 |
| Диагональный размер | 14.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1600 ((RGB) × 900, HD+ 131PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 309.6 ((W) × 174.15 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 320.4 ((H) × 205.1 ((V) × 3.6 ((D) мм |
| Лечение | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 4001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | В шесть часов. |
| Время ответа | 16 (тип) ((Tr+Td) |
| Угол обзора | 45/45/15/35 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | ТН, обычно белый, передающий |
| Цвет поддержки | 262K 48%NTSC |
| Источник света | WLED [10S4P], 15K часов, с светодиодным драйвером |
| Стиль формы | Плоская (PCBA Плоская, T3,4 ~ 4,0 мм) |
| Предназначен для | Ноутбук |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | eDP (1 полоса), HBR1 (2,7G/полоса), 30 штифтов |
| Силовое питание | 3.3В (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |