2026-04-13
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN133YL03-W01 |
| Диагональ | 13.3" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 3200(RG/BW)×1800, Quad-HD+ 226PPI |
| Формат пикселей | RG/BW LCD PenTile |
| Активная область | 293.44(Ш)×165.06(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Яркость | - |
| Коэффициент контрастности | 400:1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим отображения | PLS, Нормально черный, Трансмиссивный |
| Лучший вид при | Симметрия |
| Время отклика | 16 (Тип.)(Tr+Td) |
| Цвета дисплея | 16.7M |
| Тип подсветки | WLED |
| Частота | 60Hz |
| Сенсорный экран | Без |
| Стиль формы | - |
| Применение | Ноутбук |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |