2026-04-16
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN133YL02-C01 |
| Диагональ | 13.3" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 3200(RG/BW)×1800 276PPI |
| Формат пикселей | RGBW вертикальная полоса |
| Активная область | 293.44(Ш)×165.06(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габаритные размеры | 310.6(Ш)×204.24(В)×1.78(Г) мм |
| Обработка | Глянцевая (дымка 0%), Твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 350 кд/м² (Тип.) |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 (Тип.) (TM) |
| Направление обзора | Симметричное |
| Время отклика | 16 (Тип.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим работы | PLS, Нормально черный, Трансмиссивный |
| Поддерживаемые цвета | 16.7M 83%NTSC |
| Источник света | WLED [8 строк], без драйвера |
| Стиль формы | - |
| Предназначен для | Ноутбук |
| Частота кадров | 60Hz |
| Сенсорная панель | Без |
| Тип интерфейса | eDP (4 линии), eDP1.3, 50-контактный разъем |
| Источник питания | 3.3V (Тип.) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |