2026-04-09
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN133HL08-802 |
| Диагональ | 13.3" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 166PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 293.472(Ш)×165.078(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Яркость | - |
| Коэффициент контрастности | 800 : 1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Тип.)(CR≥10) |
| Время отклика | 30 (Тип.)(Tr+Td) мс |
| Хороший вид при | Симметрия |
| Режим работы | PLS, Нормально черный, Трансмиссионный |
| Глубина цвета | 262K |
| Подсветка | WLED, 15K часов, С драйвером светодиодов |
| Форма корпуса | Тонкий (плоская плата, T≤3.2 мм) |
| Используется для | Ноутбук |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | eDP (2 линии) Разъем |
| Напряжение питания | 3.3 В (Тип.) |
| Макс. Рейтинги | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |