2026-04-09
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN133HL07-702 |
| Диагональ | 13.3" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 166PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 293.472(Ш)×165.078(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Яркость | - |
| Коэффициент контрастности | 800:1 (Тип.) (TM) |
| Направление просмотра | Симметрия |
| Время отклика | 30 (Тип.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим работы | PLS, нормально черный, трансмиссивный |
| Поддерживаемые цвета | 262K |
| Источник света | WLED, 15K часов, с драйвером светодиода |
| Стиль корпуса | Тонкий (плоская печатная плата, T≤3.2 мм) |
| Предназначен для | Ноутбук |
| Частота кадров | 60Hz |
| Сенсорная панель | Без |
| Тип интерфейса | eDP (2 линии) разъем |
| Источник питания | 3.3V (Тип.) |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |