2026-04-09
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN133HL06-201 |
| Диагональный размер | 13.3 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 166PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 293.472 ((W) × 165.078 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание ((мм) | 317.2 ((W) × 177.7 ((H) |
| Просветительность | - |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Глубина цвета | 262K |
| Форма контура | Тонкий (PCBA плоский, T≤3,2 мм) |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Лечение | - |
| Соотношение контраста | 800: 1 (типовой) (TM) |
| Рабочий режим | ПЛС, обычно черный, передающий |
| Ответ | 30 (типовые) мс. |
| Подсветка | WLED, 15K часов, с LED-диспетчером |
| Используется для | Ноутбук |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | Коннектор eDP (2-полосной) |
| Напряжение | 3.3В (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |