2026-04-07
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN133HL05-401 |
| Диагональ | 13.3" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 166PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 293.472(Ш)×165.078(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габаритные размеры | 306.3(Ш)×195.2(В)×3(Г) мм |
| Яркость | 220 кд/м² (Тип.) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Тип.)(CR≥10) |
| Лучший вид | Симметрия |
| Цвета дисплея | 262K 47%NTSC |
| Частота | 60Hz |
| Стиль формы | Тонкий (PCBA плоский, T≤3.2мм) |
| Поверхность | Антибликовая |
| Коэффициент контрастности | 600:1 (Тип.) (TM) |
| Режим отображения | PLS, нормально черный, трансмиссивный |
| Время отклика | 30 (Тип.)(Tr+Td) |
| Тип подсветки | 9S4P WLED, 15K часов, с драйвером светодиодов |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Ноутбук |
| Интерфейс сигнала | eDP (2 линии), HBR1 (2.7G/линия), разъем 30 контактов |
| Входное напряжение | 3.3В (Тип.) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |