2026-04-09
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN133HL04-301 |
| Диагональный размер | 13.3 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 166PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 293.472 ((W) × 165.078 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 317.2 ((W) × 177.7 ((H) × 5.4 ((D) мм |
| Яркость | - |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Отображение цветов | 262K |
| Частота | 60 Гц |
| Стиль формы | Тонкий (PCBA плоский, T≤3,2 мм) |
| Поверхность | - |
| Соотношение контраста | 8001 (тип.) (TM) |
| Режим отображения | ПЛС, обычно черный, передающий |
| Время ответа | 30 (тип) ((Tr+Td) |
| Тип лампы | WLED, 15K часов, с LED-диспетчером |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Ноутбук |
| Интерфейс сигнала | eDP (2 полосы) |
| Входное напряжение | 3.3В (тип.) |
| Экология | Температура работы: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |