2026-04-09
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN133HL02-201 |
| Диагональ | 13.3" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 166PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 293.472(Ш)×165.078(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габаритные размеры | 317.2(Ш)×177.7(В) мм |
| Поверхность | - |
| Яркость | - |
| Коэффициент контрастности | 800:1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим отображения | PLS, Normally Black, Transmissive |
| Лучший вид | Симметрия |
| Время отклика | 30 (Тип.)(Tr+Td) |
| Цвета дисплея | 262K |
| Тип подсветки | WLED, 15K часов, с драйвером светодиодов |
| Частота | 60Hz |
| Сенсорный экран | Без |
| Стиль формы | Тонкий (PCBA плоский, T≤3.2 мм) |
| Применение | Ноутбук |
| Интерфейс сигнала | eDP (2 линии) разъем |
| Входное напряжение | 3.3V (Тип.) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |