2026-03-18
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN133AT31-201 |
| Диагональный размер | 13.3 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 118PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 293.42 ((W) × 164.97 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание ((мм) | 314.1 × 188,7 × 3,6 (H × V × D) |
| Лечение | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (2H) |
| Просветительность | 200 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 500: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 40/40/10/30 (мин.) |
| Ответ | 16 (тип) (Tr+Td) мс |
| Хороший вид на | В шесть часов. |
| Рабочий режим | ТН, обычно белый, передающий |
| Глубина цвета | 262K 45% NTSC |
| Подсветка | 8S4PWLED, 15K часов, с светодиодным драйвером |
| Форма контура | Плоская (PCBA Плоская, T3,4 ~ 4,0 мм) |
| Используется для | Ноутбук |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | eDP (1 полоса), 30 штифтов |
| Напряжение | 3.3В (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |