2026-03-18
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN133AT28-701 |
| Диагональ | 13.3" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1366(RGB)×768, WXGA 118PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 293.42(Ш)×164.97(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габариты | 314.1(В)×188.7(Ш)×3.6(Г) мм |
| Обработка | Антибликовое покрытие (матовость 25%), Твердое покрытие (2H) |
| Яркость | 200 кд/м² (Тип.) |
| Коэффициент контрастности | 500:1 (Тип.) (TM) |
| Направление обзора | 6 часов |
| Время отклика | 16 (Тип.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 45/45/20/30 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим работы | TN, Нормально белый, Трансмиссивный |
| Поддерживаемые цвета | 262K 44%NTSC |
| Источник света | WLED [8S4P], 12K часов, С драйвером светодиодов |
| Форма | Плоский (PCBA плоский, T3.4~4.0 мм) |
| Предназначен для | Ноутбук |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Сенсорная панель | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (1 канал, 6-бит), 40-контактный разъем |
| Источник питания | 3.3 В (Тип.) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |