2026-03-28
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN133AT09-K11 |
| Диагональный размер | 13.3 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1280 ((RGB) × 800, WXGA 113PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 286.08 ((W) ×178.8 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 307.44 ((W) × 203.2 ((H) × 3.75 ((D) мм |
| Яркость | 330 cd/m2 (обычно) |
| Угол обзора | 60/60/70/70 (тип.) ((CR≥10) |
| Лучший вид на | В шесть часов. |
| Отображение цветов | 262K 98%sRGB |
| Частота | 60 Гц |
| Стиль формы | Плоская (PCBA Плоская, T3,4 ~ 4,0 мм) |
| Поверхность | Облепительность (Небрежность 0%), твердое покрытие (3H) |
| Соотношение контраста | 6001 (тип.) (TM) |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Время ответа | 16 (тип) ((Tr+Td) |
| Тип лампы | 9S6P WLED, без водителя |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Ноутбук |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 ch, 6-битный), 30 пин |
| Входное напряжение | 3.3В (тип.) |
| Экология | Температура работы: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |