2026-04-14
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN125HL07-501 |
| Диагональ | 12.5" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 176PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 276.48(Ш)×155.52(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Яркость | - |
| Коэффициент контрастности | 700:1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим отображения | PLS, Normally Black, Transmissive |
| Лучший вид на | Симметрия |
| Время отклика | 30 (Тип.)(Tr+Td) |
| Цвета дисплея | 262K |
| Тип лампы | WLED |
| Частота | 60Hz |
| Сенсорный экран | Без |
| Стиль формы | - |
| Применение | Ноутбук |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |