2026-03-27
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN125HL02-302 |
| Диагональ | 12.5" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 176PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 276.48(Ш)×155.52(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габариты (мм) | 290.5 × 180.9× 2.85 (В×Ш×Г) |
| Обработка | Антибликовое покрытие (матовость 25%), Твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 300 кд/м² (Тип.) |
| Коэффициент контрастности | 600 : 1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Тип.)(CR≥10) |
| Время отклика | 25 (Тип.)(Tr+Tf) мс |
| Хороший обзор при | Симметрия |
| Режим работы | PLS, Нормально черный, Трансмиссивный |
| Глубина цвета | 262K 50%NTSC |
| Подсветка | 9S4PWLED, 15K часов, С драйвером светодиодов |
| Форма корпуса | Тонкий (плоская плата, T≤3.2мм) |
| Используется для | Ноутбук |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | eDP (2 линии), HBR1 (2.7G/линия), 30-контактный разъем |
| Напряжение питания | 3.3 В (Тип.) |
| Макс. допустимые значения | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |