2026-04-14
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN116HL02-H01 |
| Диагональ | 11.6" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 190PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 256.32(Ш)×144.18(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габаритные размеры | 270(Ш)×158.94(В)×4.7(Г) мм |
| Яркость | 400 кд/м² (Тип.) |
| Направление обзора | Симметричное |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Тип.)(CR≥10) |
| Поддерживаемые цвета | 262K 50% NTSC |
| Форм-фактор | Тонкий (гибкая плата, T≤3.0 мм) |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Обработка поверхности | Глянцевая (без матовости 0%) |
| Коэффициент контрастности | 800:1 (Тип.) (TM) |
| Время отклика | 25 (Тип.)(Tr+Td) |
| Режим работы | PLS, нормально черный, трансмиссивный |
| Источник света | WLED, 15K часов, со светодиодным драйвером |
| Предназначен для | Ноутбук, Планшет |
| Сенсорная панель | Без |
| Тип интерфейса | eDP (2 линии) 30-контактный разъем |
| Питание | 3.3 В (Тип.) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |