2026-04-16
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTM340YP05 |
| Диагональ | 34" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 3440(RGB)×1440 109PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 799.8(Ш)×334.8(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Яркость | 400 кд/м² (Тип.) |
| Коэффициент контрастности | 3000 : 1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10) |
| Время отклика | TBD мс |
| Хороший обзор при | Симметрия |
| Рабочий режим | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Глубина цвета | 16.7M 100%sRGB |
| Подсветка | WLED, 30K часов, без драйвера |
| Масса | TBD |
| Используется для | Настольный монитор, Игровой |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | eDP разъем |
| Макс. Рейтинги | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |