2026-04-13
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTM270HP02-W |
| Диагональ | 27.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 597.888(Ш)×336.312(В) мм |
| Открытая рамка | - |
| Габариты (мм) | 613.03 × 359.51× 13.6 (В×Ш×Г) |
| Обработка | Антибликовое покрытие (матовость 25%) |
| Яркость | 300 кд/м² (Тип.) |
| Коэффициент контрастности | 3000 : 1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10) |
| Время отклика | 21 (Тип.)(G to G) мс |
| Хороший обзор при | Симметрия |
| Режим работы | PVA, Нормально черный, Трансмиссивный |
| Глубина цвета | 16.7M 72%NTSC |
| Подсветка | WLED, 30K часов, без драйвера |
| Вес | 3.27 кг (Макс.) |
| Используется для | Настольный монитор, Игровой |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (4 канала, 8-бит), разъем 61 пин |
| Напряжение питания | 12.0 В (Тип.) |
| Макс. рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |