2026-04-16
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTM270HL06 |
| Диагональ | 27.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 597.888(Ш)×336.312(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Яркость | 250 (Тип.)(кд/м²) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10) |
| Хороший обзор при | Симметрия |
| Глубина цвета | 16.7M 72% NTSC |
| Масса | - |
| Частота обновления | 60Hz |
| Коэффициент контрастности | 1000 : 1 (Тип.) (TM) |
| Режим работы | PLS, Нормально черный, Трансмиссивный |
| Время отклика | 14 (Тип.)(от серого к серому) мс |
| Подсветка | WLED |
| Используется для | Настольный монитор |
| Сенсорный экран | Без |
| Макс. Рейтинги | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |