2026-04-10
| Производитель | Samsung |
| Название модели | LTM270DL12 |
| Размер экрана | 27,0 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 2560(RGB)×1440, Quad-HD 108PPI |
| Расположение пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 596,736(Ш)×335,664(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габариты (мм) | 608,8(Ш)×355,13(В) мм |
| Обработка | Антибликовое покрытие (матовость 25%) |
| Яркость | 400 кд/м² (тип.) |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.)(CR≥10) |
| Время отклика | 15 (тип.)(G to G) |
| Направление просмотра | Симметричное |
| Режим работы | PLS, нормально черный, трансмиссивный |
| Поддерживаемые цвета | 16,7 млн 100% sRGB |
| Источник света | WLED, 40 тыс. часов, без драйвера |
| Масса | 3,20 кг (макс.) |
| Используется для | Настольный монитор |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (4 канала, 8 бит), разъем 61 контакт |
| Напряжение питания | 5,0 В (тип.) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60°C |