2026-03-26
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTM270DL11-C01 |
| Диагональ | 27.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 2560(RGB)×1440, Quad-HD 108PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 596.736(Ш)×335.664(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габаритные размеры | 608.6(Ш)×348.3(В)×16(Г) мм |
| Поверхность | Антибликовое покрытие (Haze 25%), Твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 350 кд/м² (Тип.) |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим отображения | PLS, Normally Black, Transmissive |
| Лучший вид под углом | Симметрия |
| Время отклика | 15 (Тип.)(G to G) |
| Цвета дисплея | 16.7M 100%sRGB |
| Тип подсветки | WLED, 40K часов, без драйвера |
| Частота | 60Hz |
| Сенсорный экран | Без |
| Вес панели | 3.10 кг (Макс.) |
| Применение | Настольный монитор |
| Интерфейс сигнала | LVDS (4 канала, 8-бит), разъем 61 пин |
| Входное напряжение | 5.0V (Тип.) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |