2026-04-03
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTM270DL07-L01 |
| Диагональ | 27.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 2560(RGB)×1440, Quad-HD 108PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 596.736(Ш)×335.664(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габаритные размеры | 626.3(Ш)×362.6(В)×10.1(Г) мм |
| Поверхность | Антибликовое покрытие (матовость 25%) |
| Яркость | 300 кд/м² (тип.) |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.)(CR≥10) |
| Режим отображения | PLS, Normally Black, Transmissive |
| Лучший вид при | Симметрия |
| Время отклика | 15 (тип.)(G to G) |
| Цвета дисплея | 16.7M 72%NTSC |
| Тип подсветки | WLED, 15K часов, с драйвером светодиодов |
| Частота | 60Hz |
| Сенсорный экран | Без |
| Вес панели | 3.05 кг (макс.) |
| Применение | Настольный монитор |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 канала, 8-бит), разъем 70 контактов |
| Входное напряжение | 5.0 В (тип.) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |