2026-04-07
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTM236FL01-201 |
| Диагональный размер | 23.6" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 187PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 521.28 ((W) × 293.22 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 544.8 ((W) ×320.5 ((H) ×11 ((D) мм |
| Лечение | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 300 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 1000: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 14 (типа) (от Г до Г) мс |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Рабочий режим | ПЛС, обычно черный, передающий |
| Глубина цвета | 16.7M 100%sRGB |
| Подсветка | 4 струнные WLED, 30K часов, без водителя |
| Масса | 2.86 кг (максимум.) |
| Используется для | Монитор рабочего места |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | eDP (4 полосы), 51 штиф |
| Напряжение | 5.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |