2026-04-14
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTM230HP04 |
| Диагональ | 23.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 95PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 509.76(Ш)×286.74(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Яркость | - |
| Коэффициент контрастности | 3000:1 (Тип.) (TM) |
| Направление просмотра | Симметрия |
| Время отклика | 17/8 (Тип.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим работы | PVA, нормально черный, трансмиссивный |
| Поддерживаемые цвета | 16.7M 72%NTSC |
| Источник света | |
| Вес | - |
| Предназначен для | Настольный монитор |
| Частота кадров | 60Hz |
| Сенсорная панель | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (2 канала, 8-бит) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |