2026-03-28
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTM230HL03 |
| Диагональный размер | 23.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 95PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 509.76 ((W) × 286.74 ((H) мм |
| Открытие безеля | 513.8 ((W) × 290.8 ((H) мм |
| Очертание ((мм) | 534 ((W) × 311.7 ((H) × 13 ((D) |
| Просветительность | 250 (типовой) ((cd/m2) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Глубина цвета | 16.7M 100% sRGB |
| Масса | 2.10 кг (максимум.) |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Лечение | Противосветление (Haze 35%), твердое покрытие (3H) |
| Соотношение контраста | 1000: 1 (типовой) (TM) |
| Рабочий режим | ПЛС, обычно черный, передающий |
| Ответ | 16 (тип.) ((Tr+Td), 12 (тип.) ((G до G) мс |
| Подсветка | 13S4P WLED, 30 км / ч, без водителя |
| Используется для | Монитор рабочего места |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (2 ч, 8-битный), 30 пин Коннектор |
| Напряжение | 5.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |