2026-03-28
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTL123YL01-005 |
| Диагональ | 12.3" |
| Тип панели | Oxide TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 2736(RGB)×1824 267PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 259.783(Ш)×173.189(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Яркость | - |
| Коэффициент контрастности | 1400:1 (Тип.) (TM) |
| Направление просмотра | Симметрия |
| Время отклика | - |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим работы | PLS, Normally Black, Transmissive |
| Поддерживаемые цвета | 16.7M |
| Источник света | WLED, 12K часов |
| Вес | - |
| Предназначен для | Pad & Tablet |
| Частота кадров | 60Hz |
| Сенсорная панель | Без |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C ; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |