2026-04-07
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTL120QL01-003 |
| Диагональный размер | 12.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 2160 ((RGB) × 1440 215PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 254.016 ((W) × 169.344 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 263.42 ((W) × 182.26 ((H) × 4.29 ((D) мм |
| Поверхность | Твердое покрытие (2H) |
| Яркость | - |
| Соотношение контраста | 8001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | ПЛС, обычно черный, передающий |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Время ответа | 25/35 (макс.) ((Tr/Td) |
| Отображение цветов | 16.7M |
| Тип лампы | 9S6PWLED, 12K часов, с светодиодным драйвером |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Стиль формы | - |
| Применение | Ноутбук, Пэд и Таблет |
| Интерфейс сигнала | eDP (4 полосы), 40 штифтов |
| Входное напряжение | 3.3В (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |