2026-03-13
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTL097QL01-A01 |
| Диагональ | 9.7" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 2048(RGB)×1536, QXGA 264PPI |
| Формат пикселей | RGB Вертикальная полоса |
| Активная область | 196.608(Ш)×147.456(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Яркость | 420 кд/м² (Тип.) |
| Коэффициент контрастности | 1000 : 1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Тип.)(CR≥10) |
| Время отклика | 16 (Тип.)(Tr+Td) мс |
| Хороший обзор при | Симметрия |
| Режим работы | PLS, Нормально черный, Трансмиссивный |
| Глубина цвета | 16.7M |
| Подсветка | WLED |
| Масса | - |
| Используется для | Планшет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | eDP (4 линии), FPC |
| Напряжение питания | 3.3V (Тип.) |
| Макс. Рейтинги | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |