2026-03-13
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTL075PL01-005 |
| Диагональ | 7.5" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1050(RGB)×1400, SXGA+ 233PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 114.21(Ш)×152.28(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габаритные размеры | 120.01(Ш)×163.44(В)×4.3(Г) мм |
| Поверхность | Глянцевая (дымка 0%), Твердое покрытие (2H) |
| Яркость | 400 кд/м² (Тип.) |
| Коэффициент контрастности | 900:1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим отображения | PLS, Нормально черный, Трансмиссивный |
| Лучший вид при | Симметрия |
| Время отклика | 25/30 (Тип.)(Tr/Td) |
| Цвета дисплея | 16.7M 49%NTSC |
| Тип подсветки | 7S3PWLED, 12K часов, без драйвера |
| Частота | 60Hz |
| Сенсорный экран | Без |
| Вес панели | 54.0/57.0г (Тип./Макс.) |
| Применение | Планшет |
| Интерфейс сигнала | MIPI (3 линии данных), разъем 34 контакта |
| Входное напряжение | 3.3V (Тип.) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |