2026-03-31
| производитель | Samsung |
| Модель P/N | LTI550HN18 |
| Диагональный размер | 55 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 40PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 1209.6 ((W) ×680.4 ((H) мм |
| Размер контуры | 1211.6 ((W) ×682.4 ((H) ×68.1 ((D) мм |
| Поверхность | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (2H) |
| Яркость | 500 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 40001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | SVA, обычно черный, передающий |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Время ответа | 8 (тип) (от Г до Г) |
| Отображение цветов | 16.7M 99% sRGB |
| Тип лампы | WLED, 50 000 часов, с LED-диспетчером |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Шев видеостены | 2.0 мм (активный к активному шву) |
| Применение | Стенка видео |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 х, 8-битный), 51 пин Коннектор |
| Входное напряжение | 12.0V (тип.) |
| Экология | Температура работы: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 65 °C |