2026-03-26
| производитель | Samsung |
| Модель P/N | LTI550HN13 |
| Диагональ | 55" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 40PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 1209.6(Ш)×680.4(В) мм |
| Габаритные размеры | 1213.5(Ш)×684.3(В) мм |
| Обработка | Антибликовое покрытие (матовость 44%) |
| Яркость | 700 кд/м² (Тип.) |
| Коэффициент контрастности | 4000:1 (Тип.) (TM) |
| Направление обзора | Симметричное |
| Время отклика | 8 (Тип.)(от серого к серому) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим работы | SVA, нормально черное, трансмиссивное |
| Поддерживаемые цвета | 16.7M 72% NTSC |
| Источник света | WLED, с драйвером светодиодов |
| Шов склейки | 3.7 мм (активный к активному шву) |
| Предназначен для | Видеостена |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Сенсорная панель | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (2 канала, 8-бит) разъем |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 65 °C |