2026-03-27
| Производитель | SAMSUNG |
| Название модели | LTI370LN03 |
| Размер экрана | 37" (Нативная панель) |
| Тип экрана | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Количество пикселей | 1920(RGB)×540 54PPI |
| Расположение | RGB вертикальная полоса |
| Активная область (мм) | 899.712 × 253.044 (Ш×В) |
| Габариты (мм) | 914.92 × 280.844 × 36.4 (Ш×В×Г) |
| Область рамки (мм) | 903.71 × 257.04 (Ш×В) |
| Обработка | Антибликовое покрытие (матовость 25%), Твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 700 кд/м² (Тип.) |
| Коэффициент контрастности | 4000 : 1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10) |
| Время отклика | 16 (Тип.)(Tr+Td) мс |
| Глубина цвета | 16.7M 100% sRGB |
| Подсветка | WLED, 50K часов, с драйвером светодиодов |
| Масса | 4.70/5.00 кг (Тип./Макс.) |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тип сигнала | LVDS (2 канала, 10-бит), разъем 51 пин |
| Макс. Рейтинги | Температура хранения: -20 ~ 65 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |