2026-03-27
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTF550HJ03-A02 |
| Диагональный размер | 55 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 40PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 1209.6 ((W) ×680.4 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание ((мм) | 1247.6 × 719.9 (H×V×D) |
| Лечение | Облепительность (Haze 0%), твердое покрытие (2H), отражение 1,0% (макс.) |
| Просветительность | 450 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 6000: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 10 (типовой) ((Tr+Td) мс |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Рабочий режим | S-PVA, обычно черный, передающий |
| Глубина цвета | 16.7M 79% NTSC |
| Подсветка | WLED, с светодиодным драйвером |
| Масса | 14.2/14.6 кг (тип/макс.) |
| Используется для | Телевизоры |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (2 ch, 8-битный), 51 пин Коннектор |
| Напряжение | 12.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 65 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |