2026-04-14
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTA550HJ17 |
| Диагональ | 55" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 40PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 1209.6(Ш)×680.4(В) мм |
| Открытая область | 1217.6(Ш)×688.4(В) мм |
| Габаритные размеры | 1237.4(Ш)×704.2(В)×27.9(Г) мм |
| Поверхность | Антибликовое покрытие (дымка 2.3%), Твердое покрытие (2H) |
| Яркость | 350 кд/м² (Тип.) |
| Коэффициент контрастности | 5000:1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим отображения | S-PVA, Обычно черный, Трансмиссивный |
| Лучший вид при | Симметрия |
| Время отклика | 6 (Тип.)(G to G) |
| Цвета дисплея | 1.07B 72%NTSC |
| Тип подсветки | WLED, 35K часов, без драйвера |
| Частота | 120Hz |
| Сенсорный экран | Без |
| Вес панели | 17./23.0 кг (Тип./Макс.) |
| Применение | Телевизоры |
| Интерфейс сигнала | LVDS (4 канала, 10-бит), разъем 102 контакта |
| Входное напряжение | 12.0 В (Тип.) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |