2026-03-27
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTA460HQ16 |
| Диагональ | 46" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 47PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 1018.08(Ш)×572.67(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим отображения | S-PVA, Обычно черный, Трансмиссивный |
| Лучший вид под углом | Симметрия |
| Время отклика | 8 (Тип.)(G к G) |
| Цвета дисплея | 1.07B 70%NTSC |
| Тип подсветки | WLED, 30K часов |
| Частота | - |
| Сенсорный экран | Без |
| Вес панели | - |
| Применение | Телевизоры |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |