2026-03-27
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LSM340YP03-M01 |
| Диагональный размер | 34 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Резолюция | 3440 ((RGB) × 1440 109PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 797.22 ((W) × 333.72 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 810.02 ((W) × 347.82 ((H) × 1.11 ((D) мм |
| Поверхность | Противосветление (хмурость 25%) |
| Яркость | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 30001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | ПВА, обычно черный, передающий |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Время ответа | 16 (тип) ((Tr+Td) |
| Глубина стекла | 00,40+0,40 мм |
| Передаваемость | 20,6% (тип) (с поляризатором) |
| Отображение цветов | 16.7M 68% NTSC |
| Тип лампы | Нет Б/Л |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Управляющий модуль | COF Встроенные 12 чипов источника |
| Масса панели | 700/770 г (тип/макс.) |
| Применение | Монитор рабочего места |
| Интерфейс сигнала | eDP (4 полосы), 51 штиф |
| Входное напряжение | 12.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |